В Иркутске открылась выставка, посвященная Дому Романовых

22 Дек 2011

По инициативе Иркутского отделения Движения «За Веру и Отечество» в здании филиала Российского государственного торгово-экономического университета, находящегося под Высочайшим покровительством Главы Российского Императорского Дома Государыни Великой Княгини Марии Владимировны, открылась фотовыставка, посвященная Дому Романовых в изгнании и его реинтеграции в жизнь современной России.

Мероприятие приурочена ко дню рождения Государыни и призвано рассказать преподавателям и студентам РГТЭУ об Августейшей покровительнице вуза.

В дальнейшем Иркутское отделение Движения «За Веру и Отечество» планирует в сотрудничестве с руководством Иркутского филиала РГТЭУ провести для студентов показ фильмов и ряд лекций, посвященных истории России ХХ века и деятельности Российского Императорского Дома в изгнании и Отечестве.

Гость Азбелев Сергей Николаевич
ср, 28/12/2011 - 19:46

Необходимо шире пропагандировать деятельность Российского Императорского Дома в изгнании и Отечестве в послереволюционный период. Особенно - в связи с приближающимся 400-летием Дома Романовых.