Фонд «Сохраним жизнь» поддерживает возвращение исторических топонимов в Тарусе

4 Ноя 2020

Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства «Сохраним жизнь» поддерживает решение тарусских властей о возвращении улицам исторических имен.

Президент фонда О.Я. Колесник направила соответствующее письмо на имя руководителей калужской областной и тарусской районной администраций.

Она, в частности, отметила, что фонд «с воодушевлением и радостью поддерживает судьбоносное решение тарусских властей и депутатского корпуса Тарусы о возвращении исторических названий улиц этого древнего города. Мы хотим, чтобы наши дети, внуки и все последующие поколения нашей многострадальной России воспитывались на традиционных культурных ценностях тысячелетней истории нашей страны. Чтобы пробуждать в душах нашей молодёжи самые светлые и чистые чувства, возрождать русский дух, русскую цивилизацию, традиционные семейные ценности, целомудрие, многочадие и любовь к Родине».

Между тем, в СМИ в связи с возвращением русской топонимики в Тарусе продолжается беснование идейных и духовных наследников русофобов-цареубийц. Призываем всех русских людей максимально широко выразить поддержку действиям руководства Тарусского района.