Государыня посетила достопримечательности Крыма

27 Май 2011

Наследница Российского Императорского Дома Великая княгиня Мария Владимировна впервые прибыла в Крым, где находятся имения и резиденции Ее Предков. После ночлега на даче в Форосе, утром Она отправилась на обзор Южного берега.

Сначала Государыня помолилась в форосском храме Воскресения Христова. Следующая остановка была в Массандровском дворце императора Александра III, где для Великой княгини провели экскурсию.

В середине дня Она побывала у «Ласточкиного гнезда» — любовалась видами со смотровой площадки. Не скрывая восторга она делилась впечатлениями: «Всегда хотелось здесь побывать, но обстоятельства не пускали. Это была моя мечта. Не верится, что наконец-то сюда, на этот край, попала. Вижу, что все осталось, что люди ценили то, что здесь есть и всю эту историю».

После этого Великая княгиня Мария Владимировна отправилась в бывшее имение Великого князя Дмитрия Константиновича, где сейчас расположен отель «Кичкинэ».

МЫТАРЬ
пт, 03/06/2011 - 17:35

Когда мы увидим величавую поступь Великой Княгини Марии Владимировны в кремль,исполнять свои прямые обязаности. Намечается ли дорога сибирь?.В России молчаливое большенство,или молчаливая еденица.Пусть сбудется ее заветная мечта.Все в руках Всевышнего.