Сталинобесие: в Царицыне установлен идол палача русского народа

20 Дек 2019

В Царицыне (большевицкие клички – Сталинград, Волгоград) установлен идол палача русского народа, большевицкого вождя Иосифа Джугашвили (кличка – Сталин).

Он установлен идейными и духовными наследниками русофобов-цареубийц возле офиса местного обкома КПРФ. В числе инициаторов – спикер регионального парламента Тамара Головачева. В открытии, которое было приурочено к 140-летию рождения кровавого тирана, приняли участие около 50 человек.

Идол поставлен без каких-либо разрешений и согласований. Но городские власти заняли позицию Понтия Пилата, ограничившись следующим заявлением: «В том случае, если объект (малая архитектурная форма, элемент входной группы и т.д.) размещается на территории, принадлежащей частному лицу или организации, то получение разрешения на его установку от органов исполнительной власти не требуется. Однако, в случае поступления в муниципалитет соответствующего заявления, администрация проведет проверку для выявления возможных нарушений, допущенных при его установке. Если проверка установит, что данный объект является памятником, размещенным на общественной территории, будут приняты меры, предписанные действующим законодательством».