Сменилось руководство Московского городского и областного отделений Движения «За Веру, (Царя) и Отечество!»

3 Май 2011

Состоялось общее собрание Московского городского отделения Движения «За Веру, (Царя) и Отечество», на котором было избрано новое руководство. В связи с истечением срока полномочий членов Совета отделения во главе с С.Крюковым и в целях большей координации работы соратников движения был избран новый состав руководящего органа.

По рекомендации Руководящего центра председателем Совета был избран Станислав Павлов, занимающий с 2010 года должность руководителя пресс-службы движения. Заместителем председателя стала Елена Веселова, бывшая секретарем отделения в предыдущее 3-летие. Новым секретарем стал Эдуард Быков, а в состав Совета вошли член Руководящего центра Алексей Карпов, Секретарь РЦ Сергей Крюков, Николай Полонский и Геннадьевич Николаев.

Кроме того, 30 апреля истекли полномочия членов Совета Московского областного отделения Движения «За Веру, (Царя) и Отечество» во главе с председателем Ю.Сорокиным. К сожалению, из-за серьезного ухудшения его здоровья за последние годы координация взаимодействия между соратниками практически отсутствовала. В связи с этим председатель Руководящего центра Движения К.Касимовский издал приказ о возложении обязанностей руководителя Московского областного отделения на Ленонида Трестина.