Н.Поклонская вновь опозорилась

3 Июн 2018

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская вновь опозорилась, распространяя априори ложные сведения о Дома Романовых.

В очередном выпаде против Династии она в оскорбительных и лживых формулировках назвала поездку Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны и ее сына и наследника Е.И.В. Государя Цесаревича и Великого Князя Георгия Михайловича по Крымскому мосту с целью продемонстрировать поддержку жителям полуострова в их желании воссоединиться с Россией, «попыткой попиариться».

Это уже не первый выпад Н.Поклонской в адрес Династии. На сей раз она не побрезговала прямой ложью, назвав Членов Императорского Дома «иностранцами». Как справедливо отметил директор Канцелярии Дома Романовых Александр Закатов, «она распространяет клеветнические сведения, говоря о том, что Глава Дома Романовых Великая Княгиня Мария Владимировна и Цесаревич Георгий Михайлович – иностранцы. Как известно, в 1992 году их российское гражданство было восстановлено. Остается лишь сожалеть о духовном состоянии госпожи Поклонской».

Вообще, создается ощущение, что именно Н.Поклонская пытается напомнить о себе общественности, регулярно пиарясь на разного рода скандальных заявлениях.