В Саранске молились о здравии Государыни

24 Дек 2017

В Предтеченском храме Саранска по инициативе отдела РИС-О был отслужен молебен о здравии и долгоденствии Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны по случаю Дня ее рождения.

Молебен возглавил настоятель прот. Павел Горбунов в сослужении с клириком храма прот. Алексием Пенькевичем. В предварившем молебен кратком слове Начальник РИС-О Д.А.Сысуев подчеркнул значимость чествуемого события и призвал собравшихся вознести молитвы ко Господу о даровании здравия, сил и помощи Божией нашей Государыне в деле ее высокого служения на благо нашей Матери-Церкви и Российского государства. На молебне было провозглашено многолетие Главе Династии и Цесаревичу и Великому Князю Георгию Михайловичу.

За богослужением молились соратники Саранского отдела РИС-О, представители регионального отделения Российского дворянского собрания, прихожане храма и воспитанники воскресной школы. В завершении молебна о. Павел Горбунов выразил надежду, что настанет час возрождения в нашем Отечестве богоустановленной власти.