РИС-О призвал помянуть Государя Владимира Кирилловича

27 Авг 2017

Российский Имперский Союз-Орден призвал помянуть Главу Российского Императорского Дома в 1938-1992 годах Государя Великого Князя Владимира Кирилловича.

В обращении организации, в частности, говорится: «17/30 августа исполняется ровно 100 лет со дня рождения Августейшего Отца нынешней Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны. Е.И.В. Государь Великий Князь Владимир Кириллович более полувека достойно нес бремя Царственного служения в изгнании и для всех русских монархистов был и остается ярким примером беззаветной преданности идеалам Исторической Царской России, подлинным олицетворением лучших традиций и духа Дома Романовых. Российский Имперский Союз-Орден обращается с призывом ко всем дружественным организациям, нашим единомышленникам, всем, кому дорого имя Государя Владимира Кирилловича, объединиться и отслужить в этот день панихиды на всем пространстве России и Русского Зарубежья.

По вопросам координации действий просим обращаться на адрес электронной почты sysuev.riuo@gmail.com».

В Санкт-Петербурге панихида состоится 30 августа в 18.00 в Великокняжеской Усыпальнице Петропавловского собора у могилы Великого Князя Владимира Кирилловича.

kulybin
Пнд, 28/08/2017 - 11:52

Евгений, не обращайте внимания. Зачем метать бисер?

Евгений
Пнд, 28/08/2017 - 11:40

Врагу России.

Повторяете позопрошлогодние сплетни и клевету, уже давно доказано, что Великий Князь Владимир Кириллович никогда не служил в СС, и не встречался с Гитлером. Никакого документа о лишении Великого Князя Кирилла Владимировича Николаем II прав на Престол нет! Так, что всё это выдумки врагов Дома Романовых.