В Петербурге отметили день рождения Наследника Цесаревича

14 Мар 2015

В Санкт-Петербурге по случаю дня рождения Е.И.В. Наследника Цесаревича и Великого Князя Георгия Михайловича по инициативе Российского Имперского Союза-Ордена был отслужен молебен о его здравии в храме Преображения Господня в Лесном.

Служил настоятель прот. Михаил Груздев в сослужении клирика храма иерея Игоря Иванова. За богослужением молились соратники РИС-О, сотрудники газеты «Монархист», другие сторонники возрождения в России законной власти.

В краткой проповеди прот. Михаил Груздев отметил большую роль Наследника Цесаревича в восстановлении связей между современной Россией и Россией исторической, православной. Он также пожелал всем собравшимся Божией помощи в работе и верного служения Императорской Семье.

По окончании службы состоялось вручение лицам, награжденным Главой Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыней Великой Княгиней Марией Владимировной, памятных медалей в память 400-летия всенародного подвига, окончания Великой смуты и восстановления Российской государственности.