Цесаревич открыл в Брюсселе PR-агентство Romanoff & Partners

9 Апр 2014

Е.И.В. Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович создал в Брюсселе собственное PR-агентство Romanoff & Partners.

Напомним, ранее Государь имел опыт работы учреждениях Европейского Союза, а также и возглавлял европейское подразделение ОАО «ГМК Норильский никель».

Целью нового бизнес-проекта является представление интересов различных компаний, прежде всего – российских, в Евросоюзе. «За плечами членов «Романов & Партнеры» более чем 13-летний опыт практической деятельности в рамках ведущих европейских институтов (Европейский парламент и Европейская комиссия) в условиях современных политических и экономических тенденций. Работая в составе различных комитетов и подразделений этих авторитетных организаций, мы стали непосредственными свидетелями отсутствия грамотной представительской политики по продвижению законных интересов компаний стран, не входящих в состав Европейского Союза, хотя и имеющих партнерские или торговые отношения с ЕС. Более того, в ряде случаев наблюдалось некоторое искусственное сдерживание проникновения конкурентоспособных товаров, продукции и услуг на рынки стран ЕС, особенно из России и стран Восточной Европы», - говорится на сайте компании.