В Саратове могут установить памятник Николаю II

25 Июн 2013

В ходе заседания консультационного совета при администрации Саратова лидер регионального отделения партии «Великая Россия» Олег Лимановский поднял вопрос о необходимости установить в городе памятник Императору Николаю II.

На заседании присутствовали представители и руководители ряда общественных организаций; от городской думы пришли депутаты Елена Злобнова и Василий Артин.

Олег Лимановский выразил мнение, что памятник Николаю II подчеркнет факт победы России в I Мировой войне.

Сити-менеджер Саратова Алексей Прокопенко отнесся к идее нового памятника в целом благосклонно, призвал всех присутствующих не забывать, что члены Царской Семьи причислены к лику святых. В качестве следующего шага он предложил О.Лимановскому написать письмо с обоснованием, почему памятник Императору должен стоять именно в Саратове, каков вклад Государя в развитие города, передает SaratovNews.

Алексей
пт, 02/08/2013 - 13:34

Причем тут "каков вклад Государя в развитие города", а то, что Николай 2 поднял Российскую Империю на высочайший уровень разве за это мы не должны уважать и почитать нашего Императора??? Установить памятник в обязательном порядке и причем снести памятник ленину.