В Москве прошел первый пикет «За вынос Ленина!»

16 Дек 2012

Неподалеку от Храма Христа Спасителя в Москве прошел первый пикет «За вынос Ленина!» Пикет проводило движение «Общее дело» в рамках общероссийской компании «Долой иго мертвеца!». Кампания была утверждена и начата к выполнению всероссийским оргкомитетом «За вынос Ленина!».

Резолюция пикета:

«1. Мы требуем скорейшего выноса мумии Ленина из Мавзолея на Красной площади. Ленин – это преступник, палач, убийца Царя, Царской семьи и миллионов русских людей.

2. Мы возмущены тем, что разрушитель тысячелетней России и иностранный агент, организатор красного террора и осквернитель православных святынь Ленин остается до сих пор в самом сердце Святой Руси – на Красной площади.

3. Считаем экстремистскими идеологию и деятельность Ленина, его заявления и распоряжения. Они глубоко оскорбляют чувства русских патриотов, разжигают социальную и религиозную рознь. Мы требуем от государства признать их экстремистскими.

4. Выражаем в недоверие к результатам деятельности правительственной «Комиссии по изучению вопросов, связанных с исследованием и перезахоронением останков российского императора Николая II и членов его семьи» во главе с бывшим вице-премьером Б.Е. Немцовым. Требуем создать Общественно-государственную комиссию по изучению вопросов, связанных с расправой над Императором Николаем II и его семьей, а также по расследованию преступлений В.И. Ульянова (Ленина).

5. Требуем очистить Москву и всю Россию от памятников террористам и убийцам русского народа (Ленин, его пособники и идеологи)».

На пикете проводился сбор подписей москвичей под этими требованиями, раздавались агитационно-информационные материалы о преступлениях Ленина и его пособников.

Пикеты с требованием вынести Ленина будут проводиться еженедельно (каждое воскресенье). В будущем аналогичные пикеты будут проведены по всей России.

Антон
Пнд, 24/12/2012 - 18:36

Я поддерживаю этот пикет....

Антон
Пнд, 24/12/2012 - 18:35

Ленина надо вынести в другое здание медицинского учреждения, и пускай там проводят дальнейшее мумификацию Уголовника, проводят различные опыты.