Памятник императору Николаю II открыли в Ижевске

В Ижевске прошла церемония открытия и освящения первого в городе памятника российскому императору Николаю II. Об этом сообщили в ижевской и удмуртской Епархии РПЦ.

Бюст царя Николая II установили у храма святых Царственных страстотерпцев на улице Буммашевской.

В Ижевск на церемонию открытия памятника приехали вице-президент Фонда православного телевидения, генеральный директор телеканала «СПАС» Борис Корчевников и бывший детский омбудсмсен Павел Астахов.