Конференция памяти Государя Владимира Кирилловича состоится 22 апреля

9 Апр 2017

Конференция памяти Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государя Великого Князя Владимира Кирилловича состоится в Санкт-Петербурге 22 апреля 2017 года.

Организаторы: редакция газеты «Монархист» и Российский Имперский Союз-Орден. Мероприятие приурочено к 25-летию блаженной кончины Государя и расскажет о его роли в истории и значении для России и Русского Зарубежья.

Программа конференции «Великий Князь Владимир Кириллович. Полвека на службе Отечеству»:

Михаил Кулыбин, редактор газеты «Монархист», Жизнь, отданная служению России.

Ирина Федорова, заведующая Информационным центром РИС-О, Самое великое счастье – служить Государю!

Андрей Сорокин, генеральный секретарь РИС-О, Блюстительство Всероссийского Императорского Престола в системе династического законодательства Дома Романовых – постановка вопроса.

Антон Громов, представитель РИС-О в Баварии, Отношение к монархии и Дому Романовых на оккупированных территориях СССР и в лагерях Ди-Пи в Германии в 1941-1951 годах.

Валерий Лукин, соратник Петербургского отдела РИС-О, Обзор общественно-политических взглядов Великого Князя Владимира Кирилловича с позиций сегодняшнего дня.

Место проведения: конференц-зал Российской национальной библиотеки. Адрес: Санкт-Петербург, Садовая ул., 18. Начало в 14.00. Вход свободный.