В испанской Малаге открылась выставка, посвященная 404-летию Дома Романовых

26 Фев 2017

В филиале Русского Императора Александре III музея в Малаге открылась выставка, посвященная 404-летию Дома Романовых.

Из Русского музея Санкт-Петербурга прибыли 247 картин, принадлежащих кисти примерно ста авторов, запечатлевших моменты из жизни той эпохи. Среди них — портреты императоров, полотна на исторические темы, картины Федора Алексеева, Василия Верещагина, Бориса Кустодиева, Ильи Репина и других русских художников.

На полотнах изображены не только члены Царствовавшей Фамилии, но и люди самых разных сословий и профессий. Среди шедевров, с которыми посетители музея могут ознакомиться до января 2018 года, значатся портрет Императора Николая II кисти Ильи Репина, «Княжна Тараканова» – самое известное произведение художника Константина Флавицкого, посмертная маска Петра I, выполненная из бронзы, и многие другие.

Всего экспозиция содержит изображения 18 Русских Монархов. По мнению арт-директора заведения Евгении Петровой, «интерес у публики может вызвать драматизм произведений».

Кроме того, в представлены церковная утварь, мебель и произведения декоративно-прикладного искусства.

kulybin
ср, 01/03/2017 - 07:40

"Горемыкин",
Судя по твоим действиям, ты - 100-процентная большевицкая сволочь и красный выродок.
"По плодам их узнаете их" (Мф. 7,20).

Горемыкин
ср, 01/03/2017 - 05:13

Господин kulybin вы ошибаетесь я не большевицкая сволочь и не красный выродок.Однако же против монархизма и не считаю что это панация от бед

kulybin
Втр, 28/02/2017 - 18:18

Уважаемый Дмитрий Николаевич!
Не обращайте внимания.
Какой-то красный выродок повадился испражняться в комментариях с регулярностью до ежедневной. Приходится столь же постоянно подтирать за ним. Такая уж наша нелегкая доля - дерьмо за большевицкой сволочью в России убирать.

Димитрий Вуич
Втр, 28/02/2017 - 12:20

Миша дорогой!
Как же Вы могли поместить такую гадость на Вашем сайте?! Я с этим говном уже недавно встречался на иных сайтах,но увидеть это у Вас, без Вашей комментарии я правда не ожидал! Конечно большинство читателей "Монархиста" воспримут это с возмущением и проклянут форменного негодяя автора этой писанины, но широкое распространение такой пакости без адекватной комментарии, как ни как наносит большой вред еще столь трудному восприятию монархи-ческого идеала в народе .
Господь Бог Вам в помощь!