АРХИВ НОВОСТЕЙ

001-small.gif (13704 bytes)

ЗАКРЫТЬ ОКНО             

ВЕРНУТЬСЯ К КАТАЛОГУ АРХИВА НОВОСТЕЙ

  15 Ноября 2007 года

< предыдущая новость | следующая новость >

Одним сумасшедшим самозванцем стало больше

В Гомеле объявился человек, который называет себя «законным наследником царского престола России». В редакцию РИА «Новый Регион» поступило обращение некоего Сергея Бондаренко, который представился «Великим Князем России».

В сообщении, текстом которого располагает РИА «Новый Регион», говорится, что накануне в Гомеле Сергеем Бондаренко были «приняты права Императора России». Также в заявлении отмечается, что «законный наследник российского престола» издал указ №1, в соответствии с которым поручил МВД РБ восстановить права народа и личные, утраченные вооруженным переворотом 1917 года, возобновить уголовное дело по измене Родине немецкого шпиона Владимира Ленина. Также введено чрезвычайное военное положение».

Сообщается также, что «присяга на верность народу и мне (Великому Князю России, – прим. «НР») для Министра МВД РБ В.Наумова назначена 16 ноября 2007 года».

«Поручаю информировать все посольства и народы», – говорится в заключение послания Сергея Бондаренко. При этом новоявленный «император» выражает готовность провести пресс-конференцию для СМИ, чтобы рассказать о новом устройстве общества. На пресс-конференции также Великий Князь обещает представить документы, подтверждающие его «право на русский престол».

Новый Регион


 

< предыдущая новость | следующая новость >

 

ЗАКРЫТЬ ОКНО
ВВЕРХ










Монархистъ

Copyright © 2001   САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОТДЕЛ РОССИЙСКОГО ИМПЕРСКОГО СОЮЗА-ОРДЕНА
EMAIL
- spb-riuo@peterlink.ru