Сотрудники редакции газеты «Монархист», на деньги которых она по-преимуществу выпускалась, в настоящее время находятся в крайне стесненных материальных условиях. Без финансовой помощи наше издание не сможет выходить даже с той периодичностью, к которой мы привыкли (4-5 выпусков в год).
В связи с этим редакция приняла решение обратиться за поддержкой к единомышленникам. Просим оказать посильную финансовую помощь изданию газеты. Пожертвования можно направлять на карточку Сбербанка, Яндекс.Деньги или почтовым переводом (кому как удобнее).
Пожертвовавшие от 200 рублей и более при желании смогут получить выпуски газеты, выходу которых они посодействовали. Имена жертвователей (по желанию) будут опубликованы на страницах нашего издания.
Со всеми вопросами обращаться к редактору газеты – Михаилу Кулыбину на e-mail: kulybin@list.ru.