Численность РИС-О за 2011 год выросла на 10%

2 Янв 2012

Численность соратников Российского Имперского Союза-Ордена за 2011 год выросла на 10%. В организацию приходили новые люди, а канцелярия начальника РИС-О получала по несколько заявлений на вступление в неделю.

Крупнейшим отделом РИС-О по итогам 2011 года остается Санкт-Петербургский – продолжающий привлекать новых соратников. Однако больше всего соратников в 2011 году вступило в Воронежский и Московский отделы, а также Отдел идеологии при канцелярии начальника РИС-О.

В истекшем году у Российского Имперского Союза-Ордена появился отдел в Вятке, представительства в Ростове-на-Дону и Гатчине, а также генеральное представительство во Франции.

По итогам года у РИС-О на территории Российской Империи действует 42 отдела и представительства, в т.ч. 7 – на Украине. Кроме того, имперцы, проживающие в своих городах по одиночке, объединены в Центральный отдел. Генеральные представительства РИС-О действуют на Восточном и Западном побережьях США, в Канаде, Мексике, Австралии, Германии, Италии, Швеции, Финляндии, Чехии и Франции. Кроме того, в США действует специальный отдел для англоязычных имперцев, пишет «Легимитист».