Советоиды требуют сохранить на Красной площади в Москве мавзолей «полубожества» Ленина

17 Дек 2021

Мавзолей палача русского народа, большевицкого вождя Владимира Ульянова (кличка – Ленин) должен быть сохранен на Красной площади в Москве, заявил выразитель мнения советоидов Захар Прилепин, считающий себя писателем.

«Я прошу всех людей, которые православные, либералы, националисты, монархисты, успокоиться», — сказал он, добавив, что Ленин до сих пор — «конвертируемый бренд России» и «символ борьбы с колониализмом».

«Колониальные империи пали в результате возникновения советской империи. Ленин для Латинской Америки, для азиатских стран, для Африки — полубожество», — пояснил Захар Прилепин, для которого мнение диких туземцев важнее памяти миллионов русских людей, уничтоженных картавым большевицким палачом.

Причиной для заявления советоида послужили результаты проведенного опроса сервиса SuperJob. В соответствии с ними, что 40% респондентов за скорейшее захоронение мумии, 22% считают, что нужно оставить ее в Мавзолее, а 17% выступили за захоронение только тогда, когда «уйдет поколение, для которого он по-прежнему дорог».