Коммунисты хотят установить идол Сталина в Калуге

26 Ноя 2019

Идейные наследники русофобов-цареубийц из КПРФ обратились к губернатору Калужской области Анатолию Артамонову с требованием разрешить установку идола палача русского народа, большевицкого вождя Иосифа Джугашвиши (кличка – Сталин).

В качестве места выбран сквер имени другого палача русского народа Владимира Ульянова (кличка – Ленин), в котором стоит идол последнего.

В качестве аргументации рассказывается о мифических достижениях палача русских людей. «Сталина нет — но он спасает нас, как спасал все эти годы от американских планов атомной бомбардировки», - бредят большевики.

Официальная реакция Анатолия Артамонова на обращение пока неизвестна. Глава Калуги Александр Иванов уже поддержал красных – в худших традициях партхозактива – витиевато и невнятно, чтобы в случае чего можно было «отыграть назад».

Самое печальное, что Калужская епархия вместо того, чтобы четко и ясно осудить идею установки идола большевицкому палачу, под руководством которого были уничтожены миллионы русских людей, устами о. Сергия Комарова ответила что-то невразумительно-нейтральное. «Были во времена правления Сталина и какие-то неудачи. Давно уже всем известно, что Великую Отечественную войну выиграл не Сталин, а народ», - заявил он, в частности.