Красные мобилизовались против присвоения аэропорту Мурманска имени Николая II

6 Дек 2018

Идейные и духовные наследники цареубийц мобилизовали все возможные силы, чпьы не допустить присвоения аэропорту Мурманска имени Царя-мученика Николая II.

В СМИ развернута форменная истерика как с перечислением уже набивших оскомину клевет на святого Государя столетней давности, так и с лицемерными вздохами о «разрушении гражданского мира».

Свои руки приложила к этому и Общественная палата Мурманской области, которая написала в Общественную палату России кляузу с просьбой не утверждать результаты голосования по присвоению аэропорту Мурманска имени Николая II. Как заявил председатель красных «общественников» Юрий Мананков, «общественность региона активно выступила против присвоения имени Николая II. По его словам, результаты голосования нельзя считать выражением мнения жителей области, поскольку участвовать в нем могли любые люди. Исходя из логики последыша большевиков, можно аннулировать результаты голосования пор всем аэропортам, раз уж наследникам цареубийц они не по нраву – нет среди победителей ни Ленина, ни Сталина, ни Троцкого, ни Свердлова.