Газете «Монархист» нужна помощь

1 Окт 2017

Сотрудники редакции газеты «Монархист», на деньги которых она по-преимуществу выпускалась, в настоящее время находятся в крайне стесненных материальных условиях. Без финансовой помощи наше издание не сможет выходить даже с той периодичностью, к которой мы привыкли (4-5 выпусков в год).

В связи с этим редакция приняла решение обратиться за поддержкой к единомышленникам. Просим оказать посильную финансовую помощь изданию газеты. Пожертвования можно направлять на карточку Сбербанка, Яндекс.Деньги или почтовым переводом (кому как удобнее).

Пожертвовавшие от 200 рублей и более при желании смогут получить выпуски газеты, выходу которых они посодействовали. Имена жертвователей (по желанию) будут опубликованы на страницах нашего издания.

Со всеми вопросами обращаться к редактору газеты – Михаилу Кулыбину на e-mail: kulybin@list.ru.

kulybin
ср, 30/08/2017 - 19:31

Здравствуйте, Павел!
Если Вы не против, давайте переведем общение в почту. Мой мэйл: kulybin@list.ru

Анисимов Павел
ср, 30/08/2017 - 19:13

Здравствуйте Михаил Кулыбин .Я монархист.Мне очень неприятно читать комментарии против монархии.Хотел бы у вас узнать про ваши дальнейшие планы и перспективы монархического движения и как вы собираетесь доказать что монархия лучшая форма в России и также хочу вам помогать