Киевский отдел РИС-О поддержал акцию против насаждения извращений на Украине

26 Июн 2013

Киевский отдел Российского Имперского Союза-Ордена выступил в поддержку акции против насаждения извращений в Малороссии, которую проводит Родительский комитет Украины. В связи с этим русские монархисты выпустили специальное Обращение.

В документе говорится: «Со 2 по 5 июля 2013 года, в год, когда все верные празднуют 400-летие Императорского Дома Романовых, республиканский парламент Украины, выносит на голосование законопроект №2342, который в угоду европейским революционерам-масонам уничтожает основы римского права, который посягает на презумцию невиновности и вводит базисные основы тоталитарной диктатуры. Этот закон посягает на самое святое для каждого монархиста – на Семью, основу человеческого общества и основу Христианского государства.

Мы, монархисты, не сторонники псевдодемократических тусовок, но мы вынуждены выступить единым фронтом с нашими русскими братьями по крови, и нашими братьями по вере и монархическим убеждениям всех стран страждущей Европы, единым фронтом против уничтожения основополагающих принципов европейской и мировой цивилизации.

Мы приглашаем всех, кому не безразлична судьба нашей страждущей Российской Империи и остатков Христианской Европы выйти 2 июля 2013 года в 8.30 к стенам Верховной Рады Украины и высказать свой протест депутатам».