В России создана еще одна псевдомонархическая партия

7 Ноя 2012

Состоялся учредительный съезд т.н. Имперской партии, стоящей на псевдомонархических позициях и декларирующей задачу выбора «императора» неким «земским собором».

Председателем партии выбран Константин Сычев. Целью партии является «возрождение российской монархии через созыв всенародного собора».

Как положено «неофитам» лидеры новообразовавшейся партии уже все распланировали. К концу 2013 года они намерены создать региональные отделения, а также разработать «имперскую идеологию России на современном этапе». В партии собираются принимать участие в выборах всех уровней, которые пройдут до 2016 года, а также провести референдум о принятии «имперской конституции», а в 2022-2024 годах – созвать и провести земский собор, который «изберет государя согласно преданию «Бог укажет нам царя».

«Часто мне задают вопрос: «А кто будет царем?» Хочу ответить, что на сегодняшний день наша партия не ориентирована ни на кого из Романовых или других представителей Европейских королевских домов. Я считаю, что Царь должен быть определен Земским Собором. Есть различные пророчества по этому поводу, но все они сходятся в одном, что Царя укажет Бог. Поэтому главной задачей Имперской партии я вижу созыв Земского Собора и законодательное обеспечение его легитимности. Для этого нам предстоит провести большую работу», - заявил Константин Сычев.

Со всей очевидностью явствует, что новообразованная организация стоит на псевдомонархических позициях, продолжая дело измены Законным Государям из Дома Романовых, которому русский народ на Великом Земском и Поместном Церковном соборе 1613 года давал клятву на верность «в роды и роды» и «до скончания века». Таким образом, в очередной раз под видом «монархической идеологии» общественности предлагают фальшивку, призванную не дать возродить подлинную монархию во главе с Богоданными Законными Государями.

Лживо утверждение К.Сычева и о пророчествах. В частности в знаменитом пророчестве архиепископа Феофана Полтавского говорится: «Господь помилует Россию ради малого остатка истинно верующих. В России, говорили старцы, по воле народа будет восстановлена Монархия, Самодержавная власть. Господь предъизбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он, прежде всего, наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место. По женской линии он будет из Рода Романовых. Россия будет мощным государством, но лишь на «малое время»... А дальше в мире наступит пришествие антихриста, со всеми ужасами конца, описанного в Апокалипсисе».

kulybin
чт, 29/11/2012 - 09:00

Гость,

Не очень понимаю к чему все это говорится.

Отказ от "ориентации" на Дом Романовых явственно демонстрирует, что г-н Сычев со товарищи продолжают клятвопреступничество по отношению к присяге 1613 года. Цитата из пророчества дана только как свидетельство того, что и в словах о пророчествах г-н Сычев "соврамши".

Гость
Втр, 27/11/2012 - 01:21

В пророчествах, насколько мне известно, важно каждое слово, каждая формулировка. Это принципиально влияет на смысл,особенно когда вместо возмжных слов с узким смыслом употреблены более пространные.
Если уж относиться к пророчеству серьезно

Гость
Втр, 27/11/2012 - 01:15

я ни в коей мере ни на что не намекаю и не подталкиваю к инакомыслию.
Я лишь считаю нужным заметить, что в данном пророчестве четко указано - Род. Род понятие шире, чем династия. Здесь и представители многих европейских династий, по женской линии принадлежащие к Роду Романовых и морганатические республиканцы-атеисты из Обьединения Романовых

kulybin
вс, 25/11/2012 - 17:58

Гостю2:

Династическое правопреемство в Доме Романовых после смерти Императора Петра II перешло в женскую линию. То же произошло еще раз со смертью Великого Князя Владимира Кирилловича.

Гость
вс, 25/11/2012 - 15:45

в этом пророчестве я бы подчеркнул еще и "по женской линии". сделав акцент на этом, уже не поставишь знак равенства между Родом и Династией

Гость
сб, 17/11/2012 - 21:19

Очередная отработка заморских бабосов. Всё, что можно сказать об ети-их мунархыстех партюях...