АРХИВ НОВОСТЕЙ

001-small.gif (13704 bytes)

ЗАКРЫТЬ ОКНО             

ВЕРНУТЬСЯ К КАТАЛОГУ АРХИВА НОВОСТЕЙ

  15 Октября 2009 года

< предыдущая новость | следующая новость >

Выставка о Царской Семье открылась в Артемовском на Урале

В Артемовском почитают Царскую Семью и с благоговением относятся к ее памяти. Об этом свидетельствую переполненные местные храмы в дни памяти Святых Царственных Страстотерпцев. Об этом свидетельствует и то, что посвященная им фотоэкспозиция открылась в городе уже во второй раз.

В 2008 г. выставка "Подвиг любви" проходила в актовом зале одной из городских школ. Фотографии предоставила пенсионерка из Заречного Ирина Борисовна Крылова. Школьники и педагоги узнали много нового о земной жизни Святых Царственных Страстотерпцев. О том, какими благочестивыми были Августейшие супруги Николай и Александра, как воспитывались Царские дети: в вере, милосердии и любви к ближним.

В 2009 г. Центральная городская библиотека вновь пригласила читателей на выставку о семье российского императора. В ее работе участвовали гости из Екатеринбурга, клирики Храма-на-Крови. Посетители библиотеки смогли посмотреть документальный фильм историка Петра Мультатули "Николай II. Сорванный триумф".

В организации "Царских" выставок в Артемовском активное участие принимал местный приход в честь Иконы Пресвятой Богородицы "Умиление", во главе с настоятелем священником Андреем Малашенко.

ИА Екатеринбургской епархии


 

< предыдущая новость | следующая новость >  

 

ЗАКРЫТЬ ОКНО
ВВЕРХ

Монархистъ
Copyright © 2001   САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОТДЕЛ РОССИЙСКОГО ИМПЕРСКОГО СОЮЗА-ОРДЕНА
EMAIL
- spb-riuo@peterlink.ru