АРХИВ НОВОСТЕЙ

001-small.gif (13704 bytes)

ЗАКРЫТЬ ОКНО             

ВЕРНУТЬСЯ К КАТАЛОГУ АРХИВА НОВОСТЕЙ

  23 Сентября 2007 года

< предыдущая новость | следующая новость >

Учреждена медаль "В память 90-летия Белой борьбы"

3 июля 2007 г. Русским Обще-Воинским Союзом (РОВС) учреждена медаль "В память 90-летия Белой борьбы". В "Положении о медали" говорится:

"В воздаяние гражданского мужества, верности и деятельного служения Исторической России, выдающихся заслуг в борьбе с мировым злом коммунизма, самоотверженных и плодотворных трудов, направленных на преодоление коммунистического наследия в России и других странах, пострадавших от красного тоталитаризма, а также в ознаменование 90-летия начала Белого движения в России учреждается медаль "В память 90-летия Белой борьбы".

Медалью "В память 90-летия Белой борьбы" могут быть награждены как члены Русского Обще-Воинского Союза, так и все российские патриоты в России и Русском Зарубежье, вносящие своей активной деятельностью весомый вклад в дело борьбы за освобождение русского и других народов из пут коммунистического наследия и возрождение Великого, Единого, Свободного Российского Государства.

Медалью "В память 90-летия Белой борьбы" могут быть также награждены деятели международного антикоммунистического движения - друзья Национальной России - за выдающийся вклад в борьбу с коммунизмом.

Медаль "В память 90-летия Белой борьбы" является индивидуальной наградой, она вручается от имени Русского Обще-Воинского Союза (РОВС) - прямого преемника и продолжателя Русского Белого движения - за конкретный вклад в дело борьбы с коммунизмом и его наследием.

Соб.инф.


 

< предыдущая новость | следующая новость >

 

ЗАКРЫТЬ ОКНО
ВВЕРХ










Монархистъ

Copyright © 2001   САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ОТДЕЛ РОССИЙСКОГО ИМПЕРСКОГО СОЮЗА-ОРДЕНА
EMAIL
- spb-riuo@peterlink.ru