От редакции

Михаил Николаевич КУЛЫБИН (27.11.1971 – 12.02.2022)

Михаил Николаевич КУЛЫБИН

(27.11.1971 – 12.02.2022)

Дорогие читатели!

Наверняка большинство из вас уже знает, что в феврале отошел ко Господу основатель и редактор нашей газеты Михаил Николаевич Кулыбин. Конечно, никто из нас не сможет заменить его в полной мере. Деятельный характер и энергию Михаила невозможно описать словами.

Только вместе, редакция и друзья «Монархиста», мы сможем продолжить дело, которому он посвятил большую часть своей сознательной жизни. Без поддержки, в первую очередь идейной и моральной, нам будет непросто. Поэтому призываем всех, кому дорога память об основателе газеты «Монархист», кому небезразличны наши принципы и идеи, сплотиться в этот непростой исторический момент.

Со своей стороны заявляем о том, что газета продолжит выходить в прежнем режиме так же продолжает работать и сайт «Монархиста».

Сегодня многое можно было бы сказать о текущей политической ситуации, но мы решили полностью посвятить этот номер памяти М. Н. Кулыбина. Надеемся, что вы нас поймете. Мы старались избежать казенных речей, а дать воспоминания людей, его знавших, общавшихся с ним, чтобы попытаться нарисовать его портрет – живого человека, из плоти и крови, не без греха, но искреннего и думающего.

Вечная ему память!